경기도 광명시 부동산 실거래가 200701

263건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 15
🏞️ 토지: 27
🏬 상가: 16
평균 매매가: 1.7최고가: 6.0최저가: 0.7

200701경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 263입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

철산한신
4.5
2
주공13
4.0
2
브라운스톤
3.5
1
하안현대아파트
2.8
1
저층주공4
2.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
84
중소형 (60-85㎡)
2.9
14
중형 (85-115㎡)
3.0
1
대형 (115㎡ 이상)
6.0
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
32
중층 (6-15층)
1.6
60
고층 (16층 이상)
2.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
광명현대아파트707-7
13,000만원
평당 815만원
52.7
(15.9평)
4하안동2007-01-231995
주공1030
10,200만원
평당 735만원
45.9
(13.9평)
6하안동2007-01-231990
주공1682
9,900만원
평당 792만원
41.3
(12.5평)
3하안동2007-01-231989
도덕파크타운2단지625
9,698만원
평당 641만원
50.0
(15.1평)
6철산동2007-01-232001
주공6296
9,250만원
평당 740만원
41.3
(12.5평)
13하안동2007-01-231990
철산리버빌주공626-1
8,285만원
평당 552만원
49.6
(15.0평)
1철산동2007-01-232001
주공1682
7,000만원
평당 640만원
36.2
(10.9평)
11하안동2007-01-231989
현대1896
20,500만원
평당 806만원
84.0
(25.4평)
1소하동2007-01-221991
주공1030
20,470만원
평당 1,139만원
59.4
(18.0평)
13하안동2007-01-221990
주공913
18,500만원
평당 1,054만원
58.0
(17.5평)
9하안동2007-01-221990
주공12110
18,400만원
평당 1,040만원
58.5
(17.7평)
7하안동2007-01-221990
도덕파크타운2단지625
9,698만원
평당 641만원
50.0
(15.1평)
15철산동2007-01-222001
하안현대아파트707-9
27,500만원
평당 1,071만원
84.9
(25.7평)
2하안동2007-01-201995
저층주공4452
23,000만원
평당 1,545만원
49.2
(14.9평)
4철산동2007-01-201985
주공913
19,470만원
평당 1,110만원
58.0
(17.5평)
10하안동2007-01-201990
주공1030
19,000만원
평당 1,083만원
58.0
(17.5평)
4하안동2007-01-201990
주공913
18,600만원
평당 1,060만원
58.0
(17.5평)
12하안동2007-01-201990
주공1030
18,400만원
평당 1,024만원
59.4
(18.0평)
4하안동2007-01-201990
주공3650
15,800만원
평당 1,046만원
49.9
(15.1평)
9하안동2007-01-201989
안서883-18
11,850만원
평당 741만원
52.9
(16.0평)
4소하동2007-01-201981

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(253)253
7,500만원
평당 653만원
38.0
(11.5평)
7철산동2007-01-222002
(254)254
7,300만원
평당 664만원
36.3
(11.0평)
11철산동2007-01-242003
(253)253
6,150만원
평당 704만원
28.9
(8.7평)
4철산동2007-01-172002
(93-6)93-6
7,606만원
평당 895만원
28.1
(8.5평)
6광명동2007-01-172003
두성노빌리아오피스텔158-799
7,700만원
평당 720만원
35.3
(10.7평)
9광명동2007-01-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
화종빌라733-6
8,400만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 25.1
4광명동2007-01-26다세대
대우아트빌라61-26
9,000만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 19.0
1광명동2007-01-24다세대
우진빌라2차(247-29)247-29
11,300만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 28.2
2광명동2007-01-30다세대
삼미빌라(72-11)72-11
7,400만원
35.2㎡ (10.7평)
대지 20.4
4광명동2007-01-22다세대
영진빌라나동(56-70)56-70
12,800만원
57.0㎡ (17.2평)
대지 32.6
2철산동2007-01-24다세대
우진타운AB(217-2)217-2
13,800만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 30.3
-1광명동2007-01-25다세대
한양빌라가동901-4
19,800만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 48.0
2소하동2007-01-26연립
우방그린빌7-8
8,100만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 22.8
3광명동2007-01-31다세대
신대우하이빌(467-30)467-30
12,000만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 18.5
4철산동2007-01-19다세대
우진타운AB(217-2)217-2
16,200만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 27.6
2광명동2007-01-17다세대
금반석시티빌4-18
10,000만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 20.3
2광명동2007-01-22다세대
토미하우스A,B동1104-2
13,800만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.7
3소하동2007-01-17다세대
성원빌라32-13
7,000만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 20.1
4광명동2007-01-25다세대
충경빌라10-10
16,500만원
63.0㎡ (19.1평)
대지 54.6
1광명동2007-01-15다세대
한신빌라(158-151)158-151
14,500만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 34.4
2광명동2007-01-22다세대
대원하이빌1235
9,500만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 15.4
3소하동2007-01-18다세대
신한빌라다동1104-18
7,500만원
27.1㎡ (8.2평)
대지 15.8
4소하동2007-01-30다세대
토성4동1263-4
14,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 31.8
-1소하동2007-01-20다세대
하나아크로빌2차2동1256-4
16,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 32.0
4소하동2007-01-20연립
대원테크노타운103동952-1
13,700만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 26.5
3소하동2007-01-19다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 27건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9**자연녹지지역14,900만원397.0㎡가학동2007-01-22
9**자연녹지지역25,100만원668.0㎡가학동2007-01-22