아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 주공10 | 30 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 소하동 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 주공8(고층) | 260 | 24,900만원 평당 1,419만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 24,900만원 평당 1,419만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 779 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 779 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 광명동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 779 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 광명동 | 2008-03-31 | 2005 | |
| 주공1 | 682 | 21,400만원 평당 1,417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 20,900만원 평당 1,383만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 20,800만원 평당 1,185만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 19,700만원 평당 1,304만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 16,000만원 평당 936만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 광명동 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 13,750만원 평당 1,257만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 11,000만원 평당 794만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-31 | 1990 |