아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 110 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광명동 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2008-03-28 | 1997 | |
| 저층주공11 | 105 | 26,000만원 평당 2,231만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 철산동 | 2008-03-28 | 1985 | |
| 주공10 | 30 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 21,300만원 평당 1,186만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 미도3차 | 940 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소하동 | 2008-03-28 | 1994 | |
| 주공5 | 702 | 17,200만원 평당 1,242만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 16,000만원 평당 1,152만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 14,900만원 평당 1,242만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 철산동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 주공1 | 682 | 14,100만원 평당 1,289만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2008-03-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,322만원 평당 694만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 철산동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광명동 | 2008-03-27 | 1997 | |
| 저층주공4 | 452 | 32,900만원 평당 2,210만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2008-03-27 | 1985 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 철산동 | 2008-03-27 | 2005 | |
| 주공9 | 13 | 24,500만원 평당 1,364만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2008-03-27 | 1990 |