아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 702 | 23,300만원 평당 1,328만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 하안동 | 2008-03-27 | 1990 | |
| 중앙하이츠3 | 374-101 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 광명동 | 2008-03-27 | 1999 | |
| 주공12 | 110 | 18,480만원 평당 1,361만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-27 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 17,900만원 평당 1,293만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2008-03-27 | 1990 | |
| 개운저층 | 889-2 | 17,000만원 평당 1,189만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 소하동 | 2008-03-27 | 1988 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,805만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 철산동 | 2008-03-27 | 2001 | |
| 저층주공8 | 235 | 36,750만원 평당 2,468만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 철산동 | 2008-03-26 | 1985 | |
| 주공10 | 30 | 25,500만원 평당 1,419만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 779 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 광명동 | 2008-03-26 | 2005 | |
| 광명현대 | 306-8 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 광명동 | 2008-03-26 | 1999 | |
| 주공6 | 296 | 16,300만원 평당 1,305만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-26 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 14,000만원 평당 1,280만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 하안동 | 2008-03-26 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 10,539만원 평당 697만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,805만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,805만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 9,698만원 평당 641만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,322만원 평당 694만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,322만원 평당 694만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,322만원 평당 694만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2008-03-26 | 2001 | |
| 저층주공8 | 235 | 45,000만원 평당 2,509만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2008-03-25 | 1985 |