아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 저층주공8 | 235 | 37,000만원 평당 2,485만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 철산동 | 2008-03-25 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 779 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 광명동 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 저층주공10 | 105 | 30,500만원 평당 2,134만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 철산동 | 2008-03-25 | 1985 | |
| 주공2 | 681 | 30,450만원 평당 1,512만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 하안동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,700만원 평당 2,389만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2008-03-25 | 1985 | |
| 성원아파트 | 936 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소하동 | 2008-03-25 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 779 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 광명동 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 779 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 광명동 | 2008-03-25 | 2005 | |
| 주공4 | 651 | 25,200만원 평당 1,436만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 21,300만원 평당 1,409만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 철산동 | 2008-03-25 | 2001 | |
| 광명휴먼림 | 783 | 18,300만원 평당 1,030만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 광명동 | 2008-03-25 | 2008 | |
| 주공1 | 682 | 12,900만원 평당 1,179만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2008-03-25 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,600만원 평당 717만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2008-03-25 | 2001 | |
| 저층주공8 | 235 | 45,500만원 평당 2,536만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 철산동 | 2008-03-24 | 1985 | |
| 현진에버빌 | 779 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 광명동 | 2008-03-24 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2008-03-24 | 2005 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 철산동 | 2008-03-24 | 2002 | |
| 미도3차 | 940 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소하동 | 2008-03-24 | 1994 | |
| 주공12 | 110 | 25,500만원 평당 1,442만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 하안동 | 2008-03-24 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 779 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 광명동 | 2008-03-24 | 2005 |