아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 127건 거래 (7개 유형)
2008년 04월 경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 127건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (142-3) | 142-3 | 5,500만원 평당 785만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 광명동 | 2008-03-25 | 2003 |
| (254) | 254 | 10,000만원 평당 697만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 철산동 | 2008-03-10 | 2003 |
| (142-3) | 142-3 | 7,500만원 평당 826만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 광명동 | 2008-03-29 | 2003 |
| (254) | 254 | 13,700만원 평당 733만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 철산동 | 2008-03-31 | 2003 |
| (142-3) | 142-3 | 7,200만원 평당 819만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 광명동 | 2008-03-18 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 7,000만원 평당 918만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 9층 | 철산동 | 2008-03-11 | 2003 |
| 두성노빌리아오피스텔 | 158-799 | 7,300만원 평당 1,001만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 10층 | 광명동 | 2008-03-20 | 2004 |
| 두성노빌리아오피스텔 | 158-799 | 7,300만원 평당 1,001만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 8층 | 광명동 | 2008-03-20 | 2004 |
| (253) | 253 | 6,700만원 평당 767만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 철산동 | 2008-03-15 | 2002 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 6,800만원 평당 892만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 철산동 | 2008-03-09 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 7,000만원 평당 892만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 철산동 | 2008-03-16 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 6,750만원 평당 885만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 철산동 | 2008-03-11 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 6,700만원 평당 879만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 철산동 | 2008-03-02 | 2003 |
| 녹원토피아 | 302-5 | 6,500만원 평당 543만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 하안동 | 2008-03-03 | 1998 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펄-빌(294-14) | 294-14 | 12,700만원 | 31.1㎡ (9.4평) 대지 14.8㎡ | 2층 | 광명동 | 2008-03-12 | 다세대 |
| 상진103동 | 1266-6 | 20,000만원 | 55.0㎡ (16.7평) 대지 30.4㎡ | 3층 | 소하동 | 2008-03-25 | 다세대 |
| 대명그린빌 | 7-7 | 16,500만원 | 39.2㎡ (11.9평) 대지 19.5㎡ | 4층 | 광명동 | 2008-03-31 | 다세대 |
| 삼하빌라A동 | 289-17 | 10,000만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 20.1㎡ | 1층 | 광명동 | 2008-03-25 | 다세대 |
| 제일빌라103동(756-5) | 756-5 | 13,500만원 | 57.1㎡ (17.3평) 대지 27.6㎡ | 4층 | 광명동 | 2008-03-26 | 다세대 |
| 우덕빌라3차 | 47-5 | 15,000만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 18.7㎡ | -1층 | 광명동 | 2008-03-31 | 다세대 |
| 하나아크로빌2차7동 | 1255-3 | 16,000만원 | 38.5㎡ (11.7평) 대지 20.8㎡ | 2층 | 소하동 | 2008-03-21 | 다세대 |
| 오승빌라가,나동 | 1073 | 19,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 47.3㎡ | 3층 | 소하동 | 2008-03-20 | 연립 |
| 신우빌라나동 | 46-18 | 13,500만원 | 43.6㎡ (13.2평) 대지 19.3㎡ | -1층 | 광명동 | 2008-03-24 | 다세대 |
| 청아빌라다동 | 928-14 | 15,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 36.1㎡ | -1층 | 소하동 | 2008-03-26 | 연립 |
| 대원하이빌A동 | 948-9 | 14,500만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 22.0㎡ | 2층 | 소하동 | 2008-03-25 | 연립 |
| 금빌라 | 5-5 | 15,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 38.3㎡ | 1층 | 광명동 | 2008-03-25 | 다세대 |
| 대산빌라 | 83-1 | 13,900만원 | 33.1㎡ (10.0평) 대지 18.2㎡ | -1층 | 광명동 | 2008-03-22 | 다세대 |
| 은하빌라 | 59-8 | 6,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 28.3㎡ | -1층 | 광명동 | 2008-03-25 | 다세대 |
| 진주빌라트 | 306-66 | 15,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 16.2㎡ | 4층 | 광명동 | 2008-03-27 | 다세대 |
| 영광아트빌라1차(729-5) | 729-5 | 14,000만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 21.0㎡ | 1층 | 광명동 | 2008-03-17 | 다세대 |