아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 682 | 15,450만원 평당 1,237만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2010-01-30 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,734만원 평당 2,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 철산동 | 2010-01-29 | 2009 | |
| 주공12 | 449 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 철산동 | 2010-01-29 | 1986 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 35,885만원 평당 1,988만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2010-01-29 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 34,500만원 평당 1,491만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 광복현대 | 55-1 | 33,200만원 평당 1,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 철산동 | 2010-01-29 | 1998 | |
| 주공13 | 241 | 33,000만원 평당 1,493만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 철산동 | 2010-01-29 | 1986 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 철산동 | 2010-01-29 | 2002 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,850만원 평당 1,216만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,850만원 평당 1,188만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,100만원 평당 1,119만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 18,300만원 평당 1,217만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 철산동 | 2010-01-29 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 15,600만원 평당 1,132만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 11,000만원 평당 915만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 철산동 | 2010-01-29 | 2001 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 36,994만원 평당 2,050만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 철산동 | 2010-01-28 | 2009 | |
| 주공12 | 449 | 29,800만원 평당 1,348만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 철산동 | 2010-01-28 | 1986 | |
| 금호어울림 | 1273 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소하동 | 2010-01-28 | 2006 | |
| 주공12 | 449 | 25,600만원 평당 1,583만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 철산동 | 2010-01-28 | 1986 | |
| 우성 | 58 | 23,000만원 평당 998만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 1층 | 철산동 | 2010-01-28 | 1990 |