아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 682 | 17,850만원 평당 1,182만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1989 | |
| 주공8(고층) | 260 | 16,750만원 평당 1,210만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,700만원 평당 1,392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 철산동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 15,500만원 평당 1,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 15,100만원 평당 1,096만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 15,000만원 평당 1,080만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 하안동 | 2010-01-28 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 40,000만원 평당 1,593만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1986 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,734만원 평당 2,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 36,624만원 평당 2,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 저층주공9 | 235 | 35,300만원 평당 2,478만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 33,800만원 평당 1,529만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1986 | |
| 철산한신 | 367 | 31,000만원 평당 1,146만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1992 | |
| 우성 | 58 | 25,900만원 평당 1,124만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 24,700만원 평당 1,527만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1986 | |
| 광복현대 | 55-1 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 철산동 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 주공8(고층) | 260 | 23,000만원 평당 1,311만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 20,800만원 평당 1,158만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1989 |