아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 650 | 19,300만원 평당 1,278만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 14,800만원 평당 1,185만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2010-01-27 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 8,322만원 평당 694만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 철산동 | 2010-01-27 | 2001 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 96,652만원 평당 1,915만원 | 166.8㎡ (50.5평) | 5층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 52,000만원 평당 2,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하안동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 주공13 | 241 | 48,000만원 평당 1,309만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 1층 | 철산동 | 2010-01-26 | 1986 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,895만원 평당 2,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,734만원 평당 2,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,734만원 평당 2,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 37,734만원 평당 2,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하안동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 36,994만원 평당 2,050만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 저층주공8 | 235 | 36,800만원 평당 2,472만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 철산동 | 2010-01-26 | 1985 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 36,624만원 평당 2,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 주공10 | 30 | 35,900만원 평당 1,501만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 하안동 | 2010-01-26 | 1990 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2002 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 35,145만원 평당 1,947만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 철산동 | 2010-01-26 | 2009 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광명동 | 2010-01-26 | 1997 | |
| 주공13 | 241 | 30,700만원 평당 1,389만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 철산동 | 2010-01-26 | 1986 |