경기도 광명시 부동산 실거래가 201001

253건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 7
🏘️ 연립다세대: 96
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 16
🏬 상가: 28
평균 매매가: 2.9최고가: 9.7최저가: 0.8

201001경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 253입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

이편한세상센트레빌
6.0
1
광명 두산위브 트레지움
4.8
3
철산래미안자이
4.0
20
브라운스톤
4.0
1
저층주공8
3.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.6
67
중소형 (60-85㎡)
3.4
26
중형 (85-115㎡)
3.1
4
대형 (115㎡ 이상)
6.8
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.1
37
중층 (6-15층)
2.8
55
고층 (16층 이상)
3.0
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
주공13241
38,000만원
평당 1,504만원
83.5
(25.3평)
13철산동2010-01-311986
주공13241
35,500만원
평당 1,384만원
84.8
(25.6평)
2철산동2010-01-311986
철산한신367
32,500만원
평당 1,201만원
89.5
(27.1평)
18철산동2010-01-311992
주공13241
31,700만원
평당 1,434만원
73.1
(22.1평)
10철산동2010-01-311986
광명 두산위브 트레지움863
53,300만원
평당 2,073만원
85.0
(25.7평)
26하안동2010-01-302009
저층주공8235
37,500만원
평당 2,519만원
49.2
(14.9평)
4철산동2010-01-301985
철산래미안자이634
36,994만원
평당 2,050만원
59.7
(18.1평)
6철산동2010-01-302009
철산래미안자이634
36,624만원
평당 2,029만원
59.7
(18.1평)
5철산동2010-01-302009
철산래미안자이634
35,885만원
평당 1,988만원
59.7
(18.1평)
3철산동2010-01-302009
주공13241
32,700만원
평당 1,479만원
73.1
(22.1평)
11철산동2010-01-301986
철산한신367
30,700만원
평당 1,135만원
89.5
(27.1평)
3철산동2010-01-301992
중앙하이츠2713
26,200만원
평당 1,021만원
84.8
(25.6평)
16광명동2010-01-301993
주공12449
25,800만원
평당 1,595만원
53.5
(16.2평)
14철산동2010-01-301986
주공4651
23,500만원
평당 1,308만원
59.4
(18.0평)
11하안동2010-01-301989
도덕파크타운2단지625
22,000만원
평당 1,455만원
50.0
(15.1평)
23철산동2010-01-302001
주공913
21,700만원
평당 1,208만원
59.4
(18.0평)
5하안동2010-01-301990
주공5702
20,500만원
평당 1,168만원
58.0
(17.5평)
11하안동2010-01-301990
주공3650
18,900만원
평당 1,251만원
49.9
(15.1평)
4하안동2010-01-301989
중앙하이츠1732
18,450만원
평당 1,080만원
56.5
(17.1평)
10광명동2010-01-301993
중앙하이츠1732
17,900만원
평당 1,048만원
56.5
(17.1평)
7광명동2010-01-301993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 7건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(142-3)142-3
8,300만원
평당 944만원
29.1
(8.8평)
9광명동2010-01-252003
녹원토피아302-5
7,400만원
평당 747만원
32.8
(9.9평)
10하안동2010-01-291998
철산동 오피스텔473-14
7,300만원
평당 1,016만원
23.8
(7.2평)
3철산동2010-01-212003
(93-6)93-6
8,000만원
평당 941만원
28.1
(8.5평)
3광명동2010-01-142003
철산동 오피스텔473-14
7,000만원
평당 974만원
23.8
(7.2평)
4철산동2010-01-132003
(93-6)93-6
8,000만원
평당 925만원
28.6
(8.7평)
8광명동2010-01-192003
(254)254
9,300만원
평당 728만원
42.2
(12.8평)
9철산동2010-01-072003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 96건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
봉일빌라(467-257)467-257
17,000만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 31.0
2철산동2010-01-29다세대
석성연립42-2
17,500만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 34.5
2광명동2010-01-31연립
두리빌라64-5
16,300만원
47.2㎡ (14.3평)
대지 30.3
1광명동2010-01-31다세대
선일빌리지98-6
16,500만원
51.7㎡ (15.7평)
대지 24.0
3광명동2010-01-24다세대
한양빌라46-15
13,850만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 31.0
-1광명동2010-01-27다세대
하나아크로빌1동1270-5
21,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.3
3소하동2010-01-16다세대
하나아크로빌2차6동1255-1
20,000만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 35.5
4소하동2010-01-21다세대
대우쉐르빌A동(68-19)68-19
18,500만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 26.1
3광명동2010-01-18다세대
태양연립4동306-59
14,900만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 33.4
1광명동2010-01-19다세대
선문하이츠빌라(139-4)139-4
18,500만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 26.2
1광명동2010-01-20다세대
성일빌라(151-7)151-7
12,500만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 18.7
3광명동2010-01-28다세대
상록빌라나동(74-9)74-9
14,900만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 40.4
-1광명동2010-01-27다세대
청아빌라25-8
13,500만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 25.8
2광명동2010-01-26연립
신원맨션A동90-14
14,000만원
50.7㎡ (15.3평)
대지 30.2
-1광명동2010-01-29다세대
삼원빌라41-330
21,000만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 31.7
2광명동2010-01-18다세대
명성빌라(718-13)718-13
15,500만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 20.1
3광명동2010-01-11다세대
청아빌라1차다동911-18
21,000만원
61.4㎡ (18.6평)
대지 38.2
4소하동2010-01-11다세대
남창드림빌32-148
22,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 39.5
2광명동2010-01-25다세대
대림빌리지32-46
17,500만원
60.4㎡ (18.3평)
대지 33.3
-1광명동2010-01-11다세대
대우쉐르빌(290-77)290-77
15,000만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 20.9
3광명동2010-01-21다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201001월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 16건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**개발제한구역55,000만원1798.0㎡소하동2010-01-16