아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 89건 거래 (6개 유형)
2010년 02월 경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 89건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (142-3) | 142-3 | 8,300만원 평당 944만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 광명동 | 2010-01-25 | 2003 |
| 녹원토피아 | 302-5 | 7,400만원 평당 747만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 하안동 | 2010-01-29 | 1998 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 7,300만원 평당 1,016만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 철산동 | 2010-01-21 | 2003 |
| (93-6) | 93-6 | 8,000만원 평당 941만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 광명동 | 2010-01-14 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 7,000만원 평당 974만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 철산동 | 2010-01-13 | 2003 |
| (93-6) | 93-6 | 8,000만원 평당 925만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 광명동 | 2010-01-19 | 2003 |
| (254) | 254 | 9,300만원 평당 728만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 9층 | 철산동 | 2010-01-07 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉일빌라(467-257) | 467-257 | 17,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 31.0㎡ | 2층 | 철산동 | 2010-01-29 | 다세대 |
| 석성연립 | 42-2 | 17,500만원 | 51.9㎡ (15.7평) 대지 34.5㎡ | 2층 | 광명동 | 2010-01-31 | 연립 |
| 두리빌라 | 64-5 | 16,300만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 30.3㎡ | 1층 | 광명동 | 2010-01-31 | 다세대 |
| 선일빌리지 | 98-6 | 16,500만원 | 51.7㎡ (15.7평) 대지 24.0㎡ | 3층 | 광명동 | 2010-01-24 | 다세대 |
| 한양빌라 | 46-15 | 13,850만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 31.0㎡ | -1층 | 광명동 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 하나아크로빌1동 | 1270-5 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.3㎡ | 3층 | 소하동 | 2010-01-16 | 다세대 |
| 하나아크로빌2차6동 | 1255-1 | 20,000만원 | 55.4㎡ (16.8평) 대지 35.5㎡ | 4층 | 소하동 | 2010-01-21 | 다세대 |
| 대우쉐르빌A동(68-19) | 68-19 | 18,500만원 | 55.2㎡ (16.7평) 대지 26.1㎡ | 3층 | 광명동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 태양연립4동 | 306-59 | 14,900만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 33.4㎡ | 1층 | 광명동 | 2010-01-19 | 다세대 |
| 선문하이츠빌라(139-4) | 139-4 | 18,500만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 26.2㎡ | 1층 | 광명동 | 2010-01-20 | 다세대 |
| 성일빌라(151-7) | 151-7 | 12,500만원 | 41.0㎡ (12.4평) 대지 18.7㎡ | 3층 | 광명동 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 상록빌라나동(74-9) | 74-9 | 14,900만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 40.4㎡ | -1층 | 광명동 | 2010-01-27 | 다세대 |
| 청아빌라 | 25-8 | 13,500만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 25.8㎡ | 2층 | 광명동 | 2010-01-26 | 연립 |
| 신원맨션A동 | 90-14 | 14,000만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 30.2㎡ | -1층 | 광명동 | 2010-01-29 | 다세대 |
| 삼원빌라 | 41-330 | 21,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 31.7㎡ | 2층 | 광명동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 명성빌라(718-13) | 718-13 | 15,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 20.1㎡ | 3층 | 광명동 | 2010-01-11 | 다세대 |