아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 52,000만원 평당 1,434만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 9층 | 소하동 | 2010-09-30 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 51,000만원 평당 1,407만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 11층 | 소하동 | 2010-09-30 | 2010 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광명동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 광명동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 주공7 | 295 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,080만원 평당 1,087만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,000만원 평당 1,083만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 18,900만원 평당 1,251만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 18,250만원 평당 1,068만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 광명동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 주공1 | 682 | 18,100만원 평당 1,198만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1989 | |
| 성원아파트 | 936 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 소하동 | 2010-09-30 | 1994 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 15,200만원 평당 1,267만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 24층 | 철산동 | 2010-09-30 | 2001 | |
| 주공1 | 682 | 14,450만원 평당 1,157만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 13,800만원 평당 1,105만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 12,600만원 평당 1,152만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2010-09-30 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 68,000만원 평당 1,926만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 14층 | 철산동 | 2010-09-29 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 51,000만원 평당 1,414만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 소하동 | 2010-09-29 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 36,037만원 평당 1,990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2010-09-29 | 2009 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 철산동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 34,405만원 평당 1,906만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2010-09-29 | 2009 |