아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 449 | 30,650만원 평당 1,386만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 철산동 | 2010-09-29 | 1986 | |
| 철산한신 | 367 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 25층 | 철산동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 철산한신 | 367 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 철산동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 두산위브 | 629 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2010-09-29 | 2007 | |
| 주공5 | 702 | 19,900만원 평당 1,134만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2010-09-29 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소하동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 34,405만원 평당 1,906만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 34,150만원 평당 1,334만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 광명소하휴먼시아1단지 | 1284 | 31,050만원 평당 2,189만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 소하동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 주공5 | 702 | 28,500만원 평당 1,192만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 하안동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 우성 | 58 | 24,100만원 평당 1,046만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 7층 | 철산동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 15,250만원 평당 1,101만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2010-09-28 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 13,900만원 평당 1,113만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2010-09-28 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 34,405만원 평당 1,906만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2010-09-27 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 29,700만원 평당 1,283만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 하안동 | 2010-09-27 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 27,300만원 평당 1,499만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 6층 | 철산동 | 2010-09-27 | 1986 |