아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4 | 651 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1989 | |
| 예건 | 912-2 | 21,000만원 평당 899만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 5층 | 소하동 | 2010-09-25 | 2002 | |
| 주공10 | 30 | 19,700만원 평당 1,123만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1990 | |
| 미도아파트2차 | 933 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 소하동 | 2010-09-25 | 1993 | |
| 주공5 | 702 | 14,800만원 평당 1,069만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 14,800만원 평당 1,185만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,100만원 평당 1,106만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2010-09-25 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 35,885만원 평당 1,988만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2010-09-24 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하안동 | 2010-09-24 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 34,405만원 평당 1,906만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2010-09-24 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광명동 | 2010-09-24 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 29,700만원 평당 1,283만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 하안동 | 2010-09-24 | 1990 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 27,000만원 평당 1,129만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 18층 | 광명동 | 2010-09-24 | 2005 | |
| 주공12 | 110 | 25,600만원 평당 1,429만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 하안동 | 2010-09-24 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 23,200만원 평당 1,295만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 하안동 | 2010-09-24 | 1990 | |
| 광명신원 | 309-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광명동 | 2010-09-24 | 1998 | |
| 주공1 | 682 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2010-09-24 | 1989 | |
| 주공5 | 702 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 하안동 | 2010-09-24 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 51,500만원 평당 1,428만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 소하동 | 2010-09-20 | 2010 |