아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소하동 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 주공10 | 30 | 33,000만원 평당 1,380만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소하동 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 철산동 | 2011-01-29 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 25,100만원 평당 1,401만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 철산동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 광복현대 | 55-1 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 주공7 | 295 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 광복현대 | 55-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2011-01-29 | 1998 | |
| 주공11 | 27 | 18,950만원 평당 1,254만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 18,250만원 평당 1,040만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 15,500만원 평당 1,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 14,750만원 평당 1,181만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하안동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 40,700만원 평당 1,593만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 소하동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 두산위브 | 629 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 철산동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 38,100만원 평당 1,485만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소하동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 36,000만원 평당 1,409만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 소하동 | 2011-01-28 | 2010 |