아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 저층주공7 | 233 | 41,400만원 평당 2,308만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 철산동 | 2011-01-31 | 1985 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 소하동 | 2011-01-31 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 628 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 철산동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 광복현대 | 55-1 | 32,600만원 평당 1,273만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 철산동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 광복현대 | 55-1 | 31,300만원 평당 1,222만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 철산동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 주공8(고층) | 260 | 31,300만원 평당 1,309만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 24,200만원 평당 1,351만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 철산동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 광복현대 | 55-1 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 철산동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 주공5 | 702 | 19,650만원 평당 1,120만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 미도3차 | 940 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소하동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 주공4 | 651 | 16,150만원 평당 1,166만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 15,800만원 평당 1,317만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 철산동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 13,500만원 평당 1,234만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 하안동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광명동 | 2011-01-30 | 2007 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 60,000만원 평당 1,603만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 6층 | 하안동 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 49,500만원 평당 1,411만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 소하동 | 2011-01-29 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 38,450만원 평당 1,499만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 철산동 | 2011-01-29 | 1986 | |
| 주공12 | 449 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 철산동 | 2011-01-29 | 1986 |