아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양메이저2차 | 48-55 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소하동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 소하동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 주공5 | 702 | 33,450만원 평당 1,398만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 하안동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 저층주공8 | 235 | 30,000만원 평당 2,320만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 철산동 | 2011-01-28 | 1985 | |
| 우성 | 58 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광명동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 21,100만원 평당 1,396만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 철산동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 13,000만원 평당 1,183만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 하안동 | 2011-01-28 | 1990 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 철산동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 두산위브 | 629 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 철산동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 소하동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 소하동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소하동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 주공10 | 30 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 21,000만원 평당 1,197만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 16,300만원 평당 1,177만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 16,000만원 평당 1,178만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 15,800만원 평당 1,141만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2011-01-27 | 1990 |