아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 15,500만원 평당 1,292만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 25층 | 철산동 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광명동 | 2011-01-26 | 1997 | |
| 광복현대 | 55-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 철산동 | 2011-01-26 | 1998 | |
| 주공2 | 681 | 21,800만원 평당 1,242만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,900만원 평당 1,383만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 철산동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 주공9 | 13 | 20,400만원 평당 1,136만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 18,600만원 평당 1,231만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 15,800만원 평당 1,317만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 철산동 | 2011-01-26 | 2001 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 15,500만원 평당 907만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 광명동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 주공6 | 296 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 13,500만원 평당 1,234만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2011-01-26 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 48,000만원 평당 1,325만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 소하동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 47,000만원 평당 1,340만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 소하동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하안동 | 2011-01-25 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 628 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 철산동 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 저층주공8 | 235 | 35,000만원 평당 2,351만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2011-01-25 | 1985 | |
| 주공13 | 241 | 33,000만원 평당 1,493만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 철산동 | 2011-01-25 | 1986 | |
| 철산한신 | 367 | 31,000만원 평당 1,146만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 철산동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 주공12 | 110 | 22,500만원 평당 1,272만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 하안동 | 2011-01-25 | 1990 |