아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠1 | 732 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 광명동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 18,100만원 평당 1,059만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 광명동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 저층주공8 | 235 | 57,000만원 평당 2,238만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 43,000만원 평당 2,397만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 41,800만원 평당 2,330만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1985 | |
| 두산위브 | 629 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 철산동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 주공10 | 30 | 33,000만원 평당 1,380만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 14층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 32,600만원 평당 1,298만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 주공10 | 30 | 32,000만원 평당 1,338만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 31,500만원 평당 1,425만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1986 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광명동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 779 | 25,100만원 평당 1,387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 광명동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 주공10 | 30 | 23,780만원 평당 1,324만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 쌍마한신 | 245 | 23,000만원 평당 1,158만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 3층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 쌍마한신 | 245 | 22,850만원 평당 1,150만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 6층 | 철산동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 주공2 | 681 | 22,000만원 평당 1,182만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 주공9 | 13 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 소하동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 주공4 | 651 | 21,600만원 평당 1,231만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 광명현대 | 306-8 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 광명동 | 2011-02-26 | 1999 |