아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 철산동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 44,250만원 평당 1,372만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 10층 | 철산동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 소하동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 금호어울림 | 1273 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소하동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 광명동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 34,700만원 평당 1,356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 철산동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 주공9 | 13 | 34,000만원 평당 1,421만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 33,470만원 평당 1,514만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 철산동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,000만원 평당 2,330만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 철산동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,300만원 평당 1,278만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 19,100만원 평당 1,264만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 18,800만원 평당 1,253만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 철산동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 주공7 | 295 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 13,400만원 평당 1,073만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 하안동 | 2011-02-27 | 2010 |