아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,350만원 평당 1,363만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 20층 | 철산동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 주공10 | 30 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 15,800만원 평당 1,141만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 15,500만원 평당 1,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 10층 | 하안동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 42,400만원 평당 1,375만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 소하동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 38,500만원 평당 1,507만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 소하동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 주공9 | 13 | 32,600만원 평당 1,363만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,100만원 평당 2,339만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 철산동 | 2011-02-25 | 1985 | |
| 팰리스필2차(782) | 782 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광명동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 779 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 광명동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 유자인 | 739-8 | 27,000만원 평당 1,210만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 광명동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 주공12 | 110 | 24,000만원 평당 1,357만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 광명현대 | 306-8 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광명동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 소하동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 주공9 | 13 | 20,900만원 평당 1,163만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1990 |