아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 682 | 18,700만원 평당 1,238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 상우2차 | 734 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,950만원 평당 1,152만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 14,800만원 평당 1,069만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 저층주공8 | 235 | 40,000만원 평당 2,230만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1985 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 31,200만원 평당 1,223만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 철산동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 주공12 | 449 | 30,900만원 평당 1,398만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1986 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 철산동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 광명제일풍경채 | 784 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광명동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,200만원 평당 1,503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 철산동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 저층주공10 | 105 | 26,500만원 평당 1,854만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1985 | |
| 우성 | 58 | 25,500만원 평당 1,107만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 12층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 24,800만원 평당 1,534만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1986 | |
| 광복현대 | 55-1 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 철산동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 주공10 | 30 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,600만원 평당 1,202만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,400만원 평당 1,220만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 철산동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 주공4 | 651 | 20,800만원 평당 1,185만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1989 |