아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 15,700만원 평당 1,257만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,400만원 평당 1,112만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 14,700만원 평당 1,177만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 14,500만원 평당 1,161만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2011-02-24 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 소하동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 브라운스톤 | 628 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 철산동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 주공12 | 449 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2011-02-23 | 1986 | |
| 주공10 | 30 | 31,000만원 평당 1,296만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 철산한신 | 367 | 28,800만원 평당 1,064만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 철산동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,000만원 평당 2,330만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2011-02-23 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 25,100만원 평당 1,387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 쌍마한신 | 245 | 23,600만원 평당 1,188만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 6층 | 철산동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 주공2 | 681 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 18,900만원 평당 1,251만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1989 | |
| 주공7 | 295 | 17,000만원 평당 1,228만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 16,900만원 평당 1,245만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 하안동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,300만원 평당 1,359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 철산동 | 2011-02-23 | 2001 |