아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 59,000만원 평당 1,472만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 소하동 | 2011-03-31 | 2011 | |
| 주공13 | 241 | 57,800만원 평당 1,576만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 철산동 | 2011-03-31 | 1986 | |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 52,000만원 평당 1,444만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 20층 | 소하동 | 2011-03-31 | 2011 | |
| 주공12 | 110 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 779 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 광명동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 팰리스필 | 777 | 22,950만원 평당 1,278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 광명동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 22,500만원 평당 1,361만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 13층 | 광명동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,400만원 평당 1,482만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 철산동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 철산동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,900만원 평당 1,219만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소하동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 주공1 | 682 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 17,300만원 평당 1,145만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 14,000만원 평당 1,274만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 하안동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 저층주공8 | 235 | 40,000만원 평당 2,230만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 철산동 | 2011-03-30 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 39,700만원 평당 2,213만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 철산동 | 2011-03-30 | 1985 | |
| 유자인 | 739-8 | 28,400만원 평당 1,332만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 광명동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 광명동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 주공10 | 30 | 23,500만원 평당 1,339만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1990 |