아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 702 | 18,700만원 평당 1,041만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 17,500만원 평당 1,289만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 15,700만원 평당 1,257만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,400만원 평당 1,112만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 13,550만원 평당 1,239만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 50,000만원 평당 1,388만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 소하동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 주공12 | 110 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 저층주공9 | 235 | 32,500만원 평당 2,281만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 철산동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소하동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 31,750만원 평당 1,436만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 철산동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 소하동 | 2011-03-29 | 2003 | |
| 금호어울림 | 1273 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 소하동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 두산위브 | 629 | 27,800만원 평당 1,537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 철산동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 주공12 | 449 | 26,200만원 평당 1,620만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 철산동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 주공10 | 30 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 22,100만원 평당 1,230만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 21,200만원 평당 1,180만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 광명(308-2) | 308-2 | 20,900만원 평당 866만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 광명동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,900만원 평당 1,382만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 철산동 | 2011-03-29 | 2001 |