아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 681 | 20,700만원 평당 1,152만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 광명신원 | 309-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광명동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 18,000만원 평당 1,129만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 14층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 15,850만원 평당 1,319만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 주공4 | 651 | 15,400만원 평당 1,109만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 14,700만원 평당 1,067만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 74,000만원 평당 1,630만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 15층 | 소하동 | 2011-03-28 | 2011 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 48,500만원 평당 1,345만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 소하동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 철산동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 철산한신 | 367 | 34,500만원 평당 1,275만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 철산동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 철산동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 우성 | 58 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 26,300만원 평당 1,626만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 철산동 | 2011-03-28 | 1986 | |
| 주공12 | 449 | 25,700만원 평당 1,384만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 10층 | 철산동 | 2011-03-28 | 1986 | |
| 광명(308-2) | 308-2 | 21,500만원 평당 891만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 광명동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 21,300만원 평당 1,409만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 23층 | 철산동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 18,250만원 평당 1,208만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 하안동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 17,000만원 평당 1,361만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 16,650만원 평당 1,203만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,300만원 평당 1,359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 철산동 | 2011-03-28 | 2001 |