아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠1 | 732 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 광명동 | 2011-03-27 | 1993 | |
| 우성 | 58 | 18,000만원 평당 1,095만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 6층 | 철산동 | 2011-03-27 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 15,200만원 평당 1,217만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-03-27 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 56,250만원 평당 2,202만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 26층 | 철산동 | 2011-03-26 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 50,300만원 평당 1,387만원 | 119.8㎡ (36.3평) | 5층 | 소하동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 소하동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 두산위브 | 629 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 철산동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 철산동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소하동 | 2011-03-26 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2011-03-26 | 1986 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광명동 | 2011-03-26 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광명동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 30,800만원 평당 1,331만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 두산위브 | 629 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 철산동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 광명동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 주공10 | 30 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 22,300만원 평당 1,241만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 22,250만원 평당 1,268만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 20,500만원 평당 1,363만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 철산동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 주공5 | 702 | 20,000만원 평당 1,140만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1990 |