아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명신원 | 309-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광명동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 주공2 | 681 | 15,700만원 평당 1,134만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 15,500만원 평당 1,125만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 두산위브 | 629 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 저층주공4 | 452 | 37,000만원 평당 2,063만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 철산동 | 2011-03-25 | 1985 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 28,000만원 평당 1,171만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 광명동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 27,900만원 평당 1,167만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 광명동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 우림필유 | 1272 | 24,900만원 평당 1,378만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 소하동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 주공10 | 30 | 22,750만원 평당 1,296만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 하안동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 15,900만원 평당 1,148만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2011-03-25 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 14,900만원 평당 1,242만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2011-03-25 | 2001 | |
| 두산위브 | 629 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 철산동 | 2011-03-24 | 2007 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 소하동 | 2011-03-24 | 2003 | |
| 주공12 | 110 | 31,200만원 평당 1,348만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 하안동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 철산동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,850만원 평당 1,216만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 미도1차 | 889 | 21,500만원 평당 869만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 소하동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 하안동 | 2011-03-24 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 하안동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,400만원 평당 1,112만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2011-03-24 | 1990 |