아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍마한신 | 245 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 저층주공10 | 105 | 27,000만원 평당 1,889만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1985 | |
| 저층주공10 | 105 | 26,500만원 평당 1,854만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1985 | |
| 주공4 | 651 | 23,800만원 평당 1,356만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 개운고층 | 889-1 | 23,000만원 평당 993만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 소하동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,950만원 평당 1,137만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 우성 | 58 | 18,800만원 평당 1,143만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 11층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 16,000만원 평당 1,281만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 14,750만원 평당 1,181만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 주공10 | 30 | 14,500만원 평당 1,052만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,900만원 평당 1,179만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,000만원 평당 1,097만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-28 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 52,600만원 평당 1,452만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 소하동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 현진에버빌 | 779 | 33,000만원 평당 1,294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 광명동 | 2011-04-27 | 2005 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,750만원 평당 1,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 광명동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 주공4 | 651 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2011-04-27 | 1989 |