아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 110 | 26,000만원 평당 1,451만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 미도3차 | 940 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 주공12 | 110 | 24,800만원 평당 1,384만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 20,550만원 평당 1,360만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 18,700만원 평당 1,238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 17,200만원 평당 1,267만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 15,050만원 평당 1,087만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 저층주공4 | 452 | 36,500만원 평당 2,035만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 철산동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,750만원 평당 2,334만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 철산동 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 팰리스필2차(782) | 782 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광명동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하안동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 저층주공10 | 105 | 26,500만원 평당 1,854만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 철산동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 현대2 | 919 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 소하동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 저층주공11 | 105 | 23,500만원 평당 2,017만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 철산동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 주공12 | 110 | 16,500만원 평당 1,215만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 광명제일풍경채 | 784 | 51,000만원 평당 1,504만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 6층 | 광명동 | 2011-04-24 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 53,000만원 평당 1,471만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 소하동 | 2011-04-23 | 2011 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소하동 | 2011-04-23 | 2010 |