아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산래미안자이 | 634 | 39,500만원 평당 2,188만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 철산동 | 2011-04-23 | 2009 | |
| 주공13 | 241 | 36,000만원 평당 1,425만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 철산동 | 2011-04-23 | 1986 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 하안동 | 2011-04-23 | 2010 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,300만원 평당 2,304만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2011-04-23 | 1985 | |
| 우성 | 58 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 25,950만원 평당 1,449만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 주공2 | 681 | 21,000만원 평당 1,197만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 17,400만원 평당 1,281만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 16,900만원 평당 1,245만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 16,750만원 평당 1,234만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 15,700만원 평당 1,257만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,600만원 평당 1,152만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 하안동 | 2011-04-23 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 54,900만원 평당 2,152만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 30층 | 철산동 | 2011-04-22 | 2009 | |
| 동양메이저2차 | 48-55 | 45,000만원 평당 1,248만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 21층 | 소하동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소하동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 주공10 | 30 | 34,500만원 평당 1,442만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-22 | 1990 | |
| 저층주공9 | 235 | 27,400만원 평당 2,280만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-22 | 1985 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광명동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 광명신원 | 309-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광명동 | 2011-04-22 | 1998 |