아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 광명시에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 저층주공8 | 235 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2011-04-13 | 1985 |
| 주공3 | 650 | 전세 | 500만원 월 53만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2011-04-15 | 1989 |
| 주공10 | 30 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-13 | 1990 |
| 주공12 | 110 | 전세 | 10,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-02 | 1990 |
| 저층주공10 | 105 | 전세 | 8,500만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2011-04-13 | 1985 |
| 주공8(고층) | 260 | 전세 | 10,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-27 | 1990 |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 전세 | 24,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하안동 | 2011-04-23 | 2010 |
| 주공8(고층) | 260 | 전세 | 4,500만원 월 60만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-14 | 1990 |
| 주공9 | 13 | 전세 | 10,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-27 | 1990 |
| 저층주공8 | 235 | 전세 | 10,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 철산동 | 2011-04-22 | 1985 |
| 광명역세권휴먼시아2단지 | 1391 | 전세 | 4,320만원 월 20만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 소하동 | 2011-04-28 | 2010 |
| 주공3 | 650 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2011-04-18 | 1989 |
| 주공3 | 650 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-13 | 1989 |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-04 | 2010 |
| 주공8(고층) | 260 | 전세 | 14,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 하안동 | 2011-04-06 | 1990 |
| 주공8(저층) | 260 | 전세 | 14,700만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-04-01 | 1990 |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 전세 | 17,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 소하동 | 2011-04-01 | 2010 |
| 주공12 | 110 | 전세 | 4,000만원 월 65만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 하안동 | 2011-04-08 | 1990 |
| 주공1 | 682 | 전세 | 12,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-13 | 1989 |
| 저층주공11 | 105 | 전세 | 7,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-06 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 10,500만원 평당 1,377만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-12 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 9,700만원 평당 1,272만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 14층 | 철산동 | 2011-04-27 | 2003 |
| (254) | 254 | 13,400만원 평당 1,012만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 11층 | 철산동 | 2011-04-20 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 9,900만원 평당 1,262만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 11층 | 철산동 | 2011-04-13 | 2003 |
| (254) | 254 | 13,000만원 평당 784만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 철산동 | 2011-04-02 | 2003 |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 10,000만원 평당 1,392만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 철산동 | 2011-04-13 | 2003 |
| (254) | 254 | 14,000만원 평당 844만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 철산동 | 2011-04-01 | 2003 |
| (253) | 253 | 9,000만원 평당 1,030만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-04 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 전세 | 6,000만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 12층 | 철산동 | 2011-04-04 | |
| (254) | 254 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-15 | |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 전세 | 6,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 철산동 | 2011-04-02 | |
| 녹원토피아 | 302-5 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 하안동 | 2011-04-10 | |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 전세 | 6,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 15층 | 철산동 | 2011-04-21 | |
| 녹원토피아 | 302-5 | 전세 | 7,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 하안동 | 2011-04-07 | |
| 철산동 오피스텔 | 473-14 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 13층 | 철산동 | 2011-04-11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광승하이츠빌라가동 | 727-3 | 19,000만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 39.6㎡ | 2층 | 광명동 | 2011-04-27 | 다세대 |
| 미성하이츠빌라(729-9) | 729-9 | 13,670만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 28.2㎡ | 3층 | 광명동 | 2011-04-29 | 다세대 |
| 선경빌라(747-11) | 747-11 | 16,650만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 32.5㎡ | 3층 | 광명동 | 2011-04-22 | 다세대 |
| 신안빌라(725-11) | 725-11 | 9,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 22.1㎡ | -1층 | 광명동 | 2011-04-29 | 다세대 |
| 대동빌라B동 | 100-12 | 8,500만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 17.9㎡ | -1층 | 광명동 | 2011-04-18 | 다세대 |
| 세종쉐르빌(287-9) | 287-9 | 9,700만원 | 25.8㎡ (7.8평) 대지 10.2㎡ | 4층 | 광명동 | 2011-04-28 | 다세대 |
| 경남빌라 | 83-15 | 19,700만원 | 55.5㎡ (16.8평) 대지 34.0㎡ | 3층 | 광명동 | 2011-04-28 | 다세대 |
| 동북아그린빌라(726-3) | 726-3 | 10,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 26.4㎡ | -1층 | 광명동 | 2011-04-19 | 다세대 |
| 이수빌라(77-78) | 77-78 | 14,300만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 44.0㎡ | 1층 | 철산동 | 2011-04-19 | 다세대 |