아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공13 | 241 | 40,800만원 평당 1,611만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 철산동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 주공12 | 110 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 하안동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 21,600만원 평당 1,306만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 광명동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 개운고층 | 889-1 | 21,500만원 평당 882만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 13층 | 소하동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 19,900만원 평당 1,317만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 하안동 | 2011-04-30 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 17,400만원 평당 1,281만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 저층주공8 | 235 | 40,900만원 평당 2,280만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 철산동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 40,500만원 평당 2,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 철산동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 저층주공4 | 452 | 37,200만원 평당 2,074만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 철산동 | 2011-04-29 | 1985 | |
| 철산한신 | 367 | 32,500만원 평당 1,201만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 철산동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 성원아파트 | 936 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소하동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 주공7 | 295 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 하안동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 19,650만원 평당 1,301만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 16,750만원 평당 1,234만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 하안동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 하안동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하안동 | 2011-04-28 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아5단지 | 1389 | 43,000만원 평당 1,406만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 9층 | 소하동 | 2011-04-28 | 2011 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 소하동 | 2011-04-28 | 2010 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,500만원 평당 2,317만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1985 | |
| 철산한신 | 367 | 32,000만원 평당 1,183만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 철산동 | 2011-04-28 | 1992 |