아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산래미안자이 | 634 | 54,300만원 평당 2,126만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 30층 | 철산동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 49,200만원 평당 1,926만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 철산동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 49,000만원 평당 1,918만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 주공12 | 449 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 철산동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 광명동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,270만원 평당 2,353만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2011-09-28 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 광명동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 주공10 | 30 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 23,600만원 평당 1,314만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 미도아파트2차 | 933 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 소하동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 주공9 | 13 | 22,900만원 평당 1,275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 하안동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 18,100만원 평당 1,059만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 광명동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 주공9 | 13 | 14,900만원 평당 1,076만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 저층주공7 | 233 | 34,750만원 평당 2,334만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,300만원 평당 2,304만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 철산동 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 저층주공9 | 235 | 31,700만원 평당 2,225만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 철산동 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 철산한신 | 367 | 29,900만원 평당 1,105만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 철산동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 주공12 | 110 | 26,000만원 평당 1,451만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 하안동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2011-09-27 | 1989 |