아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,200만원 평당 1,503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 철산동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 779 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 광명동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 주공10 | 30 | 24,500만원 평당 1,364만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 22,500만원 평당 1,272만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 21,900만원 평당 1,324만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 10층 | 광명동 | 2011-09-24 | 2005 | |
| 주공3 | 650 | 19,150만원 평당 1,268만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| 주공4 | 651 | 16,700만원 평당 1,206만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 16,300만원 평당 1,305만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 16,000만원 평당 1,156만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 하안동 | 2011-09-23 | 2009 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 29,000만원 평당 1,213만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 9층 | 광명동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 미도3차 | 940 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 소하동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 주공10 | 30 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 23,300만원 평당 1,297만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 20,200만원 평당 1,337만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,500만원 평당 1,111만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 17,800만원 평당 1,286만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 |