아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 110 | 22,900만원 평당 1,278만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 하안동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 하안동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2011-09-26 | 1986 | |
| 동양메이저1차 | 55 | 37,500만원 평당 1,024만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 소하동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 주공13 | 241 | 33,500만원 평당 1,323만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 철산동 | 2011-09-26 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 32,000만원 평당 1,267만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 철산동 | 2011-09-26 | 1986 | |
| 주공12 | 449 | 29,000만원 평당 1,312만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 철산동 | 2011-09-26 | 1986 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 광명동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 정다움 | 419-48 | 22,200만원 평당 971만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 광명동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 주공4 | 651 | 20,950만원 평당 1,166만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2011-09-26 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 15,900만원 평당 1,273만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 10,000만원 평당 914만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 하안동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 56,000만원 평당 2,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 철산동 | 2011-09-25 | 2009 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 44,300만원 평당 1,734만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 소하동 | 2011-09-24 | 2010 | |
| 저층주공7 | 233 | 38,000만원 평당 2,264만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 철산동 | 2011-09-24 | 1985 | |
| 저층주공8 | 235 | 34,500만원 평당 2,317만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 철산동 | 2011-09-24 | 1985 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 철산동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 주공10 | 30 | 33,700만원 평당 1,409만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 하안동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 브라운스톤 | 628 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 철산동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 저층주공9 | 235 | 28,450만원 평당 2,368만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 철산동 | 2011-09-24 | 1985 |