아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 30 | 17,500만원 평당 1,264만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 하안동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 철산동 | 2011-09-22 | 2009 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 34,000만원 평당 1,336만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 4층 | 철산동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 주공12 | 449 | 33,000만원 평당 1,465만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 철산동 | 2011-09-22 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 32,200만원 평당 1,457만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 철산동 | 2011-09-22 | 1986 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 28,050만원 평당 1,173만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 광명동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 주공12 | 449 | 26,200만원 평당 1,411만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 철산동 | 2011-09-22 | 1986 | |
| 주공10 | 30 | 25,300만원 평당 1,408만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 하안동 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 22,350만원 평당 1,274만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,000만원 평당 1,334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 철산동 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 15,400만원 평당 1,233만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2011-09-22 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 57,000만원 평당 1,387만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 9층 | 소하동 | 2011-09-21 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 627 | 35,000만원 평당 1,375만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 철산동 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 26,500만원 평당 1,479만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 하안동 | 2011-09-21 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 광명동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 주공3 | 650 | 10,000만원 평당 914만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2011-09-21 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 41,100만원 평당 2,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 하안동 | 2011-09-20 | 2009 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 39,100만원 평당 2,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 철산동 | 2011-09-20 | 2010 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 34,500만원 평당 1,521만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 소하동 | 2011-09-20 | 2010 |