아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 55,500만원 평당 1,539만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 12층 | 소하동 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 34,400만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 광명동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 두산위브 | 629 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 철산동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하안동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 주공7 | 295 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2012-06-30 | 1990 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 20,850만원 평당 1,383만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 철산동 | 2012-06-30 | 2001 | |
| 주공6 | 296 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2012-06-30 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 28,800만원 평당 1,244만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 하안동 | 2012-06-29 | 1990 | |
| 주공12 | 449 | 27,700만원 평당 1,521만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 철산동 | 2012-06-29 | 1986 | |
| 두산위브 | 629 | 26,900만원 평당 1,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 철산동 | 2012-06-29 | 2007 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 광명동 | 2012-06-29 | 1997 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 하안동 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 철산동 | 2012-06-28 | 2002 | |
| 철산한신 | 367 | 28,000만원 평당 1,035만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 철산동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 우성 | 58 | 23,500만원 평당 1,020만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 철산동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 광명현대 | 306-8 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광명동 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 주공9 | 13 | 20,200만원 평당 1,124만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하안동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 16,400만원 평당 1,208만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 하안동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,250만원 평당 1,101만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하안동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 59,500만원 평당 1,447만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 5층 | 소하동 | 2012-06-27 | 2010 |