아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 54,000만원 평당 1,444만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 하안동 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 주공5 | 702 | 27,000만원 평당 1,129만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 하안동 | 2012-06-27 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 12,000만원 평당 1,097만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2012-06-27 | 1989 | |
| 금호어울림 | 1273 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 소하동 | 2012-06-26 | 2006 | |
| 철산한신 | 367 | 27,500만원 평당 1,016만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 철산동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 주공7 | 295 | 27,500만원 평당 1,150만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 하안동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 광명휴먼림 | 783 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 광명동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 주공10 | 30 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 두산위브 | 629 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 철산동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 광명푸르지오 | 631 | 35,400만원 평당 1,381만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 철산동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 29,000만원 평당 1,253만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 하안동 | 2012-06-25 | 1990 | |
| 저층주공11 | 105 | 24,000만원 평당 1,679만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2012-06-25 | 1985 | |
| 광명삼익 | 48-13 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 소하동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 18,700만원 평당 1,246만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 철산동 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 광복현대 | 55-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 철산동 | 2012-06-23 | 1998 | |
| 저층주공9 | 235 | 26,100만원 평당 2,172만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2012-06-23 | 1985 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,750만원 평당 1,372만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 24층 | 철산동 | 2012-06-23 | 2001 | |
| 주공1 | 682 | 14,030만원 평당 1,123만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 하안동 | 2012-06-23 | 1989 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 28,500만원 평당 1,610만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 철산동 | 2012-06-22 | 2007 | |
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 23,500만원 평당 1,307만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 철산동 | 2012-06-22 | 2001 |