아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 702 | 16,100만원 평당 1,163만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 하안동 | 2012-06-22 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광명동 | 2012-06-21 | 1997 | |
| 주공5 | 702 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2012-06-21 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 13,200만원 평당 1,057만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 하안동 | 2012-06-21 | 1989 | |
| 주공6 | 296 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2012-06-21 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2012-06-21 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 34,750만원 평당 1,915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 하안동 | 2012-06-20 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 철산동 | 2012-06-20 | 1986 | |
| 현진에버빌 | 779 | 26,250만원 평당 1,451만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2012-06-20 | 2005 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 광명동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 광복현대 | 55-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 철산동 | 2012-06-20 | 1998 | |
| 주공9 | 13 | 20,500만원 평당 1,168만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 하안동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 상우1차 | 717-3 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 광명동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 주공1 | 682 | 12,400만원 평당 1,134만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2012-06-20 | 1989 | |
| 주공11 | 27 | 12,000만원 평당 1,092만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 하안동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 광명역세권휴먼시아3단지 | 1378 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소하동 | 2012-06-19 | 2011 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 광명동 | 2012-06-19 | 1997 | |
| 우성 | 58 | 20,000만원 평당 1,216만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 10층 | 철산동 | 2012-06-19 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2012-06-19 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 하안동 | 2012-06-18 | 2010 |