아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 36,100만원 평당 1,990만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하안동 | 2012-06-18 | 2010 | |
| 주공12 | 449 | 33,300만원 평당 1,326만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 철산동 | 2012-06-18 | 1986 | |
| 주공11 | 27 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2012-06-18 | 1990 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하안동 | 2012-06-17 | 2010 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 17,300만원 평당 1,442만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2012-06-17 | 2001 | |
| 광복현대 | 55-1 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 철산동 | 2012-06-16 | 1998 | |
| 철산한신 | 367 | 28,000만원 평당 1,035만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 20층 | 철산동 | 2012-06-16 | 1992 | |
| 주공12 | 449 | 26,800만원 평당 1,471만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 9층 | 철산동 | 2012-06-16 | 1986 | |
| 쌍마한신 | 245 | 23,900만원 평당 1,203만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 철산동 | 2012-06-16 | 1992 | |
| 주공6 | 296 | 17,900만원 평당 1,185만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 하안동 | 2012-06-16 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,800만원 평당 1,401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 18층 | 철산동 | 2012-06-16 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 하안동 | 2012-06-16 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 51,000만원 평당 1,363만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 1층 | 하안동 | 2012-06-15 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 35,200만원 평당 1,944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소하동 | 2012-06-15 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 하안동 | 2012-06-15 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 17,000만원 평당 995만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 광명동 | 2012-06-15 | 1993 | |
| 주공3 | 650 | 12,850만원 평당 1,175만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2012-06-15 | 1989 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하안동 | 2012-06-14 | 1995 | |
| 주공12 | 110 | 21,400만원 평당 1,210만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 하안동 | 2012-06-14 | 1990 | |
| 영화 | 733 | 21,000만원 평당 841만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 광명동 | 2012-06-14 | 1995 |