아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 295 | 14,700만원 평당 1,062만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2012-06-14 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 14,250만원 평당 1,141만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 하안동 | 2012-06-14 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 66,000만원 평당 1,741만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 10층 | 하안동 | 2012-06-13 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하안동 | 2012-06-13 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 두산위브 | 629 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 철산동 | 2012-06-13 | 2007 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 광명동 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2012-06-13 | 1997 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 14,900만원 평당 935만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 하안동 | 2012-06-13 | 1995 | |
| 광명소하휴먼시아7단지 | 1348 | 53,700만원 평당 1,307만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 1층 | 소하동 | 2012-06-12 | 2010 | |
| 저층주공9 | 235 | 26,450만원 평당 2,201만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 철산동 | 2012-06-12 | 1985 | |
| 성원아파트 | 936 | 26,350만원 평당 1,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소하동 | 2012-06-12 | 1994 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 철산동 | 2012-06-12 | 2001 | |
| 광복현대 | 55-1 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 철산동 | 2012-06-12 | 1998 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,800만원 평당 1,401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2012-06-12 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 14,900만원 평당 1,193만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 하안동 | 2012-06-12 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 14,600만원 평당 1,169만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 하안동 | 2012-06-12 | 1989 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 59,700만원 평당 1,717만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 30층 | 철산동 | 2012-06-11 | 2010 | |
| 두산위브 | 629 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 철산동 | 2012-06-11 | 2007 | |
| 현진에버빌 | 779 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 광명동 | 2012-06-11 | 2005 |