아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 광명동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 영화아이닉스 | 778 | 26,000만원 평당 1,087만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 광명동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 15,000만원 평당 878만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 광명동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 브라운스톤 | 628 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 철산동 | 2012-07-30 | 2006 | |
| 정다움 | 419-48 | 23,000만원 평당 1,006만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 광명동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 주공10 | 30 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 하안동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 21,200만원 평당 1,180만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하안동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 하안동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 주공4 | 651 | 15,900만원 평당 1,148만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2012-07-30 | 1989 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 15,250만원 평당 892만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 광명동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 주공13 | 241 | 34,000만원 평당 1,352만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 철산동 | 2012-07-28 | 1986 | |
| 미도아파트2차 | 933 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소하동 | 2012-07-28 | 1993 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 17,150만원 평당 1,430만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 철산동 | 2012-07-28 | 2001 | |
| 성원아파트 | 936 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 소하동 | 2012-07-28 | 1994 | |
| 주공9 | 13 | 15,000만원 평당 1,083만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 하안동 | 2012-07-28 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-28 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 13,950만원 평당 1,117만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 하안동 | 2012-07-28 | 1990 | |
| 주공7 | 295 | 15,500만원 평당 1,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하안동 | 2012-07-27 | 1990 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 57,000만원 평당 1,629만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 27층 | 철산동 | 2012-07-26 | 2009 | |
| 우성 | 58 | 23,350만원 평당 1,014만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 10층 | 철산동 | 2012-07-26 | 1990 |