아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공12 | 110 | 17,150만원 평당 1,263만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 하안동 | 2012-07-19 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 14,300만원 평당 1,038만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 8층 | 하안동 | 2012-07-19 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 13,600만원 평당 1,089만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 하안동 | 2012-07-19 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 25,400만원 평당 1,418만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 하안동 | 2012-07-18 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 17,800만원 평당 1,178만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 하안동 | 2012-07-18 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 14,350만원 평당 1,149만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 하안동 | 2012-07-18 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 58,000만원 평당 1,938만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 10층 | 하안동 | 2012-07-17 | 2009 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 31,600만원 평당 794만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 12층 | 광명동 | 2012-07-17 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 779 | 25,750만원 평당 1,423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 광명동 | 2012-07-17 | 2005 | |
| 주공2 | 681 | 21,400만원 평당 1,191만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-17 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 21,200만원 평당 1,402만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 철산동 | 2012-07-17 | 2001 | |
| 주공5 | 702 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 하안동 | 2012-07-17 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 17,000만원 평당 1,417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 철산동 | 2012-07-17 | 2001 | |
| 주공3 | 650 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2012-07-17 | 1989 | |
| 주공1 | 682 | 12,000만원 평당 1,097만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 하안동 | 2012-07-17 | 1989 | |
| 광명소하휴먼시아3단지 | 1289 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소하동 | 2012-07-16 | 2009 | |
| 주공12 | 110 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 하안동 | 2012-07-16 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 26,900만원 평당 1,502만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-16 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,800만원 평당 1,170만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 하안동 | 2012-07-16 | 1989 | |
| 정다움 | 419-48 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 광명동 | 2012-07-15 | 2005 |