아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠3 | 374-101 | 17,950만원 평당 1,002만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 광명동 | 2012-07-15 | 1999 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 철산동 | 2012-07-14 | 2010 | |
| 주공12 | 110 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 하안동 | 2012-07-14 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 31,000만원 평당 1,296만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 하안동 | 2012-07-14 | 1990 | |
| 주공13 | 241 | 30,700만원 평당 1,215만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 철산동 | 2012-07-14 | 1986 | |
| 미도3차 | 940 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 소하동 | 2012-07-14 | 1994 | |
| 주공5 | 702 | 15,700만원 평당 1,134만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 하안동 | 2012-07-14 | 1990 | |
| 철산한신 | 367 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 20층 | 철산동 | 2012-07-13 | 1992 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광명동 | 2012-07-13 | 1997 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 철산동 | 2012-07-13 | 2002 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 광명동 | 2012-07-13 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,400만원 평당 1,367만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 철산동 | 2012-07-13 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광명동 | 2012-07-12 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 29,000만원 평당 1,253만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 6층 | 하안동 | 2012-07-12 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 20,700만원 평당 1,152만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 하안동 | 2012-07-12 | 1990 | |
| 중앙하이츠1 | 732 | 17,700만원 평당 1,036만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 광명동 | 2012-07-12 | 1993 | |
| 주공3 | 650 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 하안동 | 2012-07-12 | 1989 | |
| 도덕파크타운1단지 | 625 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 철산동 | 2012-07-11 | 2002 | |
| 주공12 | 110 | 16,000만원 평당 1,178만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 하안동 | 2012-07-11 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 15,200만원 평당 1,217만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 하안동 | 2012-07-11 | 1989 |