아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8(고층) | 260 | 14,900만원 평당 1,076만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-11 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,400만원 평당 1,128만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 하안동 | 2012-07-11 | 1989 | |
| 저층주공8 | 235 | 50,700만원 평당 1,991만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 철산동 | 2012-07-10 | 1985 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하안동 | 2012-07-10 | 2010 | |
| 브라운스톤2차 | 630 | 41,000만원 평당 1,272만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 4층 | 철산동 | 2012-07-10 | 2007 | |
| 금호어울림 | 1273 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소하동 | 2012-07-10 | 2006 | |
| 주공12 | 110 | 35,200만원 평당 1,372만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-09 | 1990 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 32,300만원 평당 1,784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소하동 | 2012-07-09 | 2009 | |
| 주공8(고층) | 260 | 18,950만원 평당 1,055만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 하안동 | 2012-07-09 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,750만원 평당 1,397만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 철산동 | 2012-07-09 | 2001 | |
| 주공4 | 651 | 15,000만원 평당 1,083만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 하안동 | 2012-07-09 | 1989 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 59,500만원 평당 1,590만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 하안동 | 2012-07-07 | 2010 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 39,400만원 평당 2,183만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 철산동 | 2012-07-07 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 781 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광명동 | 2012-07-07 | 2007 | |
| 주공12 | 110 | 30,500만원 평당 1,318만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 하안동 | 2012-07-07 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 18,900만원 평당 1,077만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 하안동 | 2012-07-07 | 1990 | |
| 주공8(고층) | 260 | 21,300만원 평당 1,186만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 하안동 | 2012-07-06 | 1990 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 62,200만원 평당 1,788만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 철산동 | 2012-07-05 | 2010 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 광명동 | 2012-07-05 | 1997 | |
| 광명현대아파트 | 707-7 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하안동 | 2012-07-05 | 1995 |