아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 295 | 14,650만원 평당 1,058만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 하안동 | 2012-08-28 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 13,100만원 평당 1,192만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 하안동 | 2012-08-28 | 1990 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,200만원 평당 1,445만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광명동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 철산동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 주공8(고층) | 260 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 하안동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 주공1 | 682 | 17,700만원 평당 1,172만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 하안동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 17,500만원 평당 1,024만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 10층 | 광명동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 주공3 | 650 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 하안동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 12,100만원 평당 1,106만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 하안동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 39,350만원 평당 2,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 하안동 | 2012-08-26 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 49,000만원 평당 1,918만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 철산동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 48,770만원 평당 1,582만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 소하동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 하안동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 광명 두산위브 트레지움 | 863 | 40,300만원 평당 2,221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 하안동 | 2012-08-25 | 2009 | |
| 광명역세권휴먼시아4단지 | 1387 | 38,900만원 평당 1,528만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 소하동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 36,200만원 평당 1,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하안동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 주공13 | 241 | 34,300만원 평당 1,358만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 철산동 | 2012-08-25 | 1986 | |
| 주공13 | 241 | 28,000만원 평당 1,266만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 철산동 | 2012-08-25 | 1986 | |
| 현대1 | 896 | 22,300만원 평당 877만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 소하동 | 2012-08-25 | 1991 | |
| 주공5 | 702 | 18,950만원 평당 1,055만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하안동 | 2012-08-25 | 1990 |