아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명한진타운 | 200-6 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 광명동 | 2012-08-15 | 1997 | |
| 우성 | 58 | 19,500만원 평당 1,186만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 11층 | 철산동 | 2012-08-15 | 1990 | |
| 주공12 | 110 | 17,500만원 평당 1,289만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 하안동 | 2012-08-15 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 16,900만원 평당 1,119만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 하안동 | 2012-08-15 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,800만원 평당 1,401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 철산동 | 2012-08-15 | 2001 | |
| 저층주공10 | 105 | 23,950만원 평당 1,676만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 철산동 | 2012-08-14 | 1985 | |
| 중앙하이츠2 | 713 | 18,500만원 평당 1,083만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 광명동 | 2012-08-14 | 1993 | |
| 주공2 | 681 | 18,400만원 평당 1,024만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 하안동 | 2012-08-14 | 1989 | |
| 주공3 | 650 | 18,300만원 평당 1,211만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 하안동 | 2012-08-14 | 1989 | |
| 광명현대 | 306-8 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 광명동 | 2012-08-14 | 1999 | |
| 주공12 | 110 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 하안동 | 2012-08-13 | 1990 | |
| 금반석시티2차 | 98-9 | 26,000만원 평당 1,043만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 광명동 | 2012-08-13 | 2003 | |
| 철산한신 | 367 | 28,800만원 평당 1,064만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 철산동 | 2012-08-12 | 1992 | |
| 하안현대아파트 | 707-9 | 17,500만원 평당 1,098만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 하안동 | 2012-08-12 | 1995 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 광명동 | 2012-08-11 | 1997 | |
| 저층주공11 | 105 | 23,900만원 평당 1,672만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 철산동 | 2012-08-11 | 1985 | |
| 주공10 | 30 | 21,300만원 평당 1,214만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 하안동 | 2012-08-11 | 1990 | |
| 주공9 | 13 | 21,000만원 평당 1,197만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 하안동 | 2012-08-11 | 1990 | |
| 주공10 | 30 | 22,950만원 평당 1,277만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하안동 | 2012-08-10 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 19,000만원 평당 1,083만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 하안동 | 2012-08-10 | 1990 |