아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산리버빌주공 | 626-1 | 18,400만원 평당 1,224만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 철산동 | 2012-11-18 | 2001 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 82,000만원 평당 1,625만원 | 166.8㎡ (50.5평) | 4층 | 철산동 | 2012-11-17 | 2009 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소하동 | 2012-11-17 | 2010 | |
| 철산푸르지오하늘채 | 637 | 37,100만원 평당 2,045만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 철산동 | 2012-11-17 | 2010 | |
| 금호어울림 | 1273 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소하동 | 2012-11-17 | 2006 | |
| 주공13 | 241 | 32,700만원 평당 1,300만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 철산동 | 2012-11-17 | 1986 | |
| 주공12 | 449 | 27,500만원 평당 1,510만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 철산동 | 2012-11-17 | 1986 | |
| 두산위브 | 629 | 27,300만원 평당 1,509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 철산동 | 2012-11-17 | 2007 | |
| 우성 | 58 | 26,950만원 평당 1,051만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 철산동 | 2012-11-17 | 1990 | |
| 주공2 | 681 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 하안동 | 2012-11-17 | 1989 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,200만원 평당 1,351만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 철산동 | 2012-11-17 | 2001 | |
| 주공8(고층) | 260 | 15,200만원 평당 1,098만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 하안동 | 2012-11-17 | 1990 | |
| 주공11 | 27 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2012-11-17 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 7층 | 하안동 | 2012-11-17 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 12,100만원 평당 1,106만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 하안동 | 2012-11-17 | 1989 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 48,200만원 평당 1,882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 철산동 | 2012-11-16 | 2009 | |
| 철산래미안자이 | 634 | 40,000만원 평당 2,216만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 철산동 | 2012-11-16 | 2009 | |
| 이편한세상센트레빌 | 864 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하안동 | 2012-11-16 | 2010 | |
| 저층주공9 | 235 | 26,000만원 평당 2,164만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 철산동 | 2012-11-16 | 1985 | |
| 주공12 | 110 | 26,000만원 평당 1,451만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 하안동 | 2012-11-16 | 1990 |