아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 781 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광명동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 주공5 | 702 | 25,900만원 평당 1,083만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 주공3 | 650 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 주공12 | 110 | 16,200만원 평당 1,193만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,000만원 평당 1,334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 철산동 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 14,500만원 평당 1,161만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 주공6 | 296 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 주공5 | 702 | 14,200만원 평당 1,026만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 13층 | 하안동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 기아파크빌 | 1238 | 6,930만원 평당 1,271만원 | 18.0㎡ (5.5평) | 6층 | 소하동 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 광명신촌휴먼시아1단지 | 1363 | 40,900만원 평당 1,601만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 소하동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 광명소하휴먼시아5단지 | 1294 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소하동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 광명한진타운 | 200-6 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 광명동 | 2012-11-29 | 1997 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 23,000만원 평당 1,522만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 철산동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 철산동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 주공11 | 27 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 하안동 | 2012-11-29 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,700만원 평당 1,392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 19층 | 철산동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 광명소하휴먼시아2단지 | 1288 | 46,700만원 평당 1,514만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 소하동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 상우2차 | 734 | 24,700만원 평당 990만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 광명동 | 2012-11-28 | 1995 | |
| 주공12 | 110 | 21,450만원 평당 1,213만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 하안동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 도덕파크타운2단지 | 625 | 16,900만원 평당 1,406만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 철산동 | 2012-11-28 | 2001 |